Химтрейлы: часть 6. Запрета нет. Как себя уберечь? - Аргументы НеделиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьСанкт-Петербургский театр имени Андрея Миронова – лучшие спектакли на московской сцене - Аргументы НеделиХимтрейлы: часть 6. Запрета нет. Как себя уберечь? - Аргументы НеделиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьСанкт-Петербургский театр имени Андрея Миронова – лучшие спектакли на московской сцене - Аргументы НеделиХимтрейлы: часть 6. Запрета нет. Как себя уберечь? - Аргументы НеделиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьСанкт-Петербургский театр имени Андрея Миронова – лучшие спектакли на московской сцене - Аргументы Недели
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Грузчика из Хабаровска задержали за карманную кражу в Санкт-Петербурге

Как стало известно «Аргументам Недели — Санкт-Петербург», 4 февраля полицейские задержали мужчину по подозрению в краже. На его счету 10 судимостей за аналогичные преступления.

Ранее в полицию обратилась девушка с заявлением о краже мобильного телефона. Неизвестный злоумышленник похитил ее Xiaomi стоимостью 30 тысяч рублей из кармана куртки. 

В ходе расследования полиция задержала подозреваемого. Им оказался 42-летний хабаровчанин, проживающий в Мурино.

Задержанный работал грузчиком в Санкт-Петербурге. Злоумышленник признался, что после рабочего дня он «подрабатывал» карманными кражами. Украденные вещи мужчина продавал в ломбардах.

За плечами вора-рецидивиста более 10 судимостей. Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG