Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Псков ﹀
☰
☰
✖
✕

Псковский суд арестовал водителя фуры после ДТП со школьным автобусом

Пушкиногорский районный суд Псковской области принял решение о применении меры пресечения в виде заключения под стражу водителя грузового автомобиля, участника ДТП с автобусом, перевозившим детей. Объединенная пресс-служба судов Псковской области уведомила о данном решении.

Напомним, авария случилась 12 февраля. В результате ДТП пострадали 17 человек, среди них 13 детей. Известно, что двое несовершеннолетних получили особо тяжелые травмы. 
По предварительной информации, водитель грузовика задержан в качестве подозреваемого по статье 264 УК РФ и предстал перед судом. Суд удовлетворил ходатайство следователя, назначив мужчине заключение под стражу на срок 1 месяц и 29 суток.
Предварительное расследование показало, что водитель, управляя грузовым автомобилем с полуприцепом по направлению к городу Опочка, не справился с управлением, в результате чего произошло столкновение с движущимся встречно автобусом ПАЗ, сообщила пресс-служба суда. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG