«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!Канада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!Канада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!Канада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?
Вологда ﹀
☰
☰
✖
✕

Под Череповцом движение для автомобилей и грузовиков ограничили из-за ДТП

По данным Госавтоинспекции Череповецкого района, на 394-м километре трассы Сергиев Посад – Калязин – Рыбинск – Череповец фура вылетала в кювет. Для его извлечения привлекли кран. Согласно информации представителей ведомства, движение на данном участке дороги затруднено.

Альтернативные маршруты для автомобилистов не предусмотрены. Для легковых автомобилей установлено реверсивное движение, в то время как для грузовых автомобилей движение полностью запрещено на время проведения операций.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG