«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В ХМАО мужчине назначили исправительные работы за убийство женщины

Житель города Урай отделался исправительными работами за убийство женщины. Суд признал его виновным в причинении смерти по неосторожности.

Мужчина и его знакомая вместе употребляли алкоголь. Между ними возник конфликт. Югорчанин ударил женщину локтем в глаз, она упала и ударилась головой об угол стоявшей рядом тумбы. Скончалась в больнице.

Мужчине назначили восемь месяцев исправительных работ с удержанием 5% зарплаты в пользу государства.

Ранее стало известно, что в психиатрический стационар отправится 81-летний мужчина с деменцией после убийства супруги из ревности.