Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Происшествия 13+

Житель Марий Эл надругался над девушкой в отеле на Пулковском шоссе

, 10:20

Житель Марий Эл надругался над девушкой в отеле на Пулковском шоссе
Фото: Baltphoto.

Празднование дня рождения закончилось для жительницы Петербурга заявлением в полицию. Об этом стало известно «Аргументам недели». 

Вечером, 5 февраля, в полицию обратилась жительница города с заявлением о том, что над ней надругались. Она также уведомила о том, что ее подруг удерживает некий мужчина в отеле на Пулковском шоссе.

Сотрудники полиции оперативно прибыли на место происшествия и задержали пьяного мужчину из Марий Эл. Он прибыл в Петербург, чтобы навестить своего брата в больнице. Подозреваемого доставили в полицейский участок, где был составлен протокол. Злоумышленника поместили в изолятор.

Кроме того, в номере отеля были обнаружены две девушки в возрасте 20 и 26 лет, подруги заявительницы. В ходе разговора с последней полиция установила, что 4 февраля они отмечали день рождения в баре на улице Рубинштейна. Там они познакомились с 32-летним мужчиной, который предложил им проехать в его отель, чтобы продолжить празднование. В отеле они продолжили распивать спиртные напитки. Затем подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал на одну из девушек и надругался над ней. 

Пострадавшая подала заявление. В настоящее время рассматривается возможность возбуждения уголовного дела.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram