Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в Россию
Федеральный

В поселке под Красноярском лихач на снегоходе влетел в окно больницы

22-летний житель посёлка Носок сел на снегоход и на полной скорости влетел в окно местной больницы, оказавшись прямо в коридоре. От полученных травм молодой человек скончался на месте.

Произошла трагедия около полуночи. По предварительным данным, погибший был не совсем трезвым. Также у него не имелось  водительского удостоверения. Но все равно решил покататься по деревне.  Сообщается, что россиянин не справился с управлением. Снегоход серьезно повредил фасад поселковой больницы. Также задеты трубы. Помещение залило водой. 

Как передает "Свободная Пресса", в деталях странного происшествия будет разбираться полиция.