Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Напавшего на девушку с битой мужчину осудили на десять лет

, 19:46 Источник: LENTA.RU

Напавшего на девушку с битой мужчину осудили на десять лет
Фото:unsplash.com

Суд в Приморском крае отправил в колонию строго режима ранее судимого мужчину, напавшего на женщину с битой, и требовавшего у нее наркотики.

В Дальнегорске мужчина с приятелем, в поисках синтетических наркотиков, решили отправиться по адресу, где, по их сведениям, проживала торгующая запрещенными веществами женщина. В квартире ее не оказалось, дверь открыла соседка. Мужчины начали избивать женщину с требованиями предоставить им то, зачем они пришли. Женщина от ударов упала и потеряла сознание — рассказали в пресс-службе судебной системы Приморского края.

В это время вернулась и сама хозяйка квартиры. Двое приятелей набросились и на нее. Один из них бил ее битой и кулаками по голове, с угрозами убить, если она не отдаст им наркотики. Девушка объяснила, что дома ничего нет, и предложила пойти за закладкой на улицу, где все трое и были задержаны сотрудниками полиции — сообщили в ведомстве.

Осужденный отправится в исправительную колонию строгого режима на 10,5 лет. Ранее он уже отбывал наказание за подобное преступление, а также за незаконное изготовление наркотиков.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram