Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Происшествия 13+

В Комсомольске-на-Амуре загорелось кафе

, 06:38

В Комсомольске-на-Амуре загорелось кафе

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Комсомольску-на-Амуре ГУ МЧС России по Хабаровскому краю, приступили к расследованию пожара, который произошел в кафе на улице Кирова в городе Юности. Эксперты проведут опрос очевидцев, осмотрят место возгорания и соберут материалы для выявления причин произошедшего.

28 января в 20:57 поступило сообщение о возгорании на пульт пожарно-спасательной службы г. Комсомольска-на-Амуре. По прибытии первых пожарных подразделений установлено, что в огне веранда и основное здание кафе "Баку". Перед приездом спасателей, восемь человек самостоятельно покинули помещение.

Благодаря оперативным и слаженным действиям пожарных в 21:38 огонь был локализован на площади 150 квадратных метров. Полное ликвидирование возгорания произошло в 23:47. На месте происшествия работали 3 единицы пожарной техники и 11 спасателей. По результатам пожара пострадали деревянная веранда и различные помещения кафе, включая кухню, продовольственный склад, холодильное оборудование и крышу. Также были эвакуированы 3 баллона с пропаном и один углекислотный баллон. Важно отметить, что задержка в сообщении о возгорании сыграла роль в распространении пламени до крупных масштабов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram