«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В Петербурге таксисты-мигранты не поделили дорогу и устроили перестрелку

В Санкт-Петербурге возник конфликт между таксистами-мигрантами на Садовой улице, который перерос в перестрелку, сообщает Telegram-канал "78".

Согласно предоставленным данным, молодые таксисты-мигранты не смогли разделить дорогу на Садовой улице, что привело к конфликту между иностранными водителями. В ходе инцидента один из участников извлек предмет, похожий на пистолет, и произвел выстрел в сторону своего оппонента, после чего покинул место происшествия.

Однако, как сообщает источник, стрелявшему не удалось уйти далеко, так как его скоро задержали сотрудники полиции. Преступника доставили в полицейский участок, где изъяли оружие, а его автомобиль был направлен на штрафстоянку. По данному инциденту возбуждено уголовное дело.

Отмечается, что оба водителя такси – это приезжие, которые получили гражданство РФ на упрощенных условиях. Возраст стрелявшего составляет 22 года, а потерпевшего – 20 лет.