В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУРВ Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУРВ Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУР
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пьяный дебошир разгромил кафе в Стрельне из-за невкусной шаурмы

В Петродворцовом районе неизвестный разгромил кафе после жалобы матери на невкусную шаурму. Ущерб от инцидента составил 100 тыс. рублей, — передает Патрульный Петербурга.

Вечером, 23 января, к сотрудникам полиции обратился уроженец Дагестана, который сообщил о случившемся в кафе 11 января.

Неадекватный посетитель заведения стал повреждать оборудование и мебель. Действия хулигана привели к значительным материальным потерям в размере 100 тыс. рублей.

Камеры с места происшествия зафиксировали — дебошир находился в состоянии алкогольного опьянения. Причиной такого поведения стал неудовлетворительный вкус шаурмы. Мужчину разозлил тот факт, что приготовленное блюдо должна была есть его мать.

В порыве ярости он стал ломать столы и драться с поваром. В конечном итоге агрессивного посетителя успокоили.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG