Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Подмосковье несколько человек сорвались с горнолыжного подъемника

Источник: LENTA.RU

На горнолыжном курорте Степаново, находящемся в Подмосковье, в результате поломки подъемника около десяти человек сорвались с высоты и получили различные травмы.

При подъеме фуникулера произошло резкое торможение из-за провисшего троса подъемного механизма, вследствие чего несколько человек вылетели с сидушек и упали вниз.

Как сообщают застрявшие на высоте, некоторые люди решили выбраться сами, и начали прыгать вниз, из-за отсутствия эвакуации.



Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG