Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаИстория одного потерявшегося «котенка»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаИстория одного потерявшегося «котенка»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаИстория одного потерявшегося «котенка»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Wildberries планирует начать выплаты за сгоревший товар с 15 января

С 15 января маркетплейс Wildberries планирует начать выплаты продавцам, товары которых пострадали в результате пожара на складе в Шушарах в Санкт-Петербурге. 

В маркетплейсе продолжается процесс оценки ущерба от пожара. Размер компенсации посчитают так, как если бы товар был продан 13 января, приводит РИА Новости слова представителя маркетплеса. С целью определения точной суммы компенсации компания в настоящее время проводит сопоставление данных электронных учетных систем и осматривает склад после получения разрешения от МЧС.

Пожар на складе произошел 13 января. Он получил наивысший уровень сложности, тушили огонь порядка 10 часов. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG