Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

В Ставропольском крае устанавливают личности погибших в ДТП мужчины и женщины

, 11:01 Источник: Госавтоинспекция Ставрополья

В Ставропольском крае устанавливают личности погибших в дорожно-транспортном происшествии с маршруткой мужчины и женщины. Столкновение рейсового микроавтобуса "Газель" с пассажирами и грузовой машины произошло в понедельник около двух часов дня на трассе Новопавловск - Зольская - Пятигорск вблизи поселка Пятигорский.

В результате ДТП погибли в тот же день семь человек, а сегодня, 9 января, стало известно, что число погибших в Предгорном округе Ставропольского края выросло до восьми.

Региональная госавтоинспекция в Telegram-канале написала: "В больнице скончалась 66-летняя пассажирка маршрутки, жительница поселка Пятигорского".

По данным ГАИ Ставрополья, вблизи поселка Пятигорский водитель пассажирской "Газели", совершая маневр левого поворота, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с КАМАЗом, который двигался со встречного направления прямо.

В момент столкновения в маршрутке находились девять пассажиров. Шесть пассажиров погибли, трое пострадали и были госпитализированы. Погиб водитель маршрутки, 63-летний житель Ессентуков. Возбуждено уголовное дело по факту ненадлежащего оказания услуг по перевозке пассажиров.

В настоящий момент устанавливаются личности погибших мужчина (25-27 лет) и женщины (35 лет) и одной пострадавший девушки (19-25 лет).

Массовое ДТП произошло 8 января в Новгородской области. Вчера поэта Льва Рубинштейна в Москве сбил автомобиль.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram