«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских
Федеральный

В Подмосковье девочка укололась шприцем, найденным около забора детсада

В Орехово-Зуево шестилетняя девочка, воспитанница детского сада, укололась шприцем, найденным около забора учреждения. Инцидент произошел в Подмосковье 25 декабря.

По данным  прокуратуры Московской области, дети во время прогулки нашли возле забора детсада пустой шприц. Одна малышка подняла его и уколола запястья и кисти.

Девочке была оказана медицинская помощь, жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает. Полиция проводит процессуальную проверку по данному факту, прокуратура взяла на контроль установление всех обстоятельств и причин произошедшего.

В Москве был случай летом, девочка укололась шприцем в автомобиле каршеринга. Шприц с запрещенным веществом был воткнут в заднее сиденье машины. В декабре оперативники задержали мужчину, оставившего шприц в каршеринге. Он был неоднократно судим за незаконный оборот наркотиков.