Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Неизвестные истязали и обокрали жителя Пикалево в лесу

, 20:52

Неизвестные истязали и обокрали жителя Пикалево в лесу
Фото: Unsplash.com

В Бокситогорском районе Ленобласти произошло жестокое нападение. Неизвестные отвезли мужчину в лес, где истязали, ограбили и оставили связанным, — пишет Neva.Today.

В воскресенье, 17 декабря, в отдел полиции Бокситогорского района поступило сообщение об избитом в лесу возле деревни Заречье человеке. Полицейские прибыли по указанному адресу и определили — пострадавшим является 27-летний безработный житель города Пикалево.

Неизвестные лица вывезли мужчину в лес, нанесли ножевые раны в левое бедро и отрезали часть мочки уха. Помимо этого, злоумышленники похитили 10 тысяч рублей, кольцо из золота, телефон, а также ключи от квартиры и гаража.

Один из преступников посетил имущество потерпевшего с целью забрать дополнительную добычу. Затем разбойники скрылись на автомобиле. Мужчина остался связанным в лесу и истекал кровью.

Правоохранители установили — один из нападавших обладает кавказской внешностью. На момент преступления он был одет в клетчатую куртку и темные кроссовки. Фоторобот распространили по близлежащим отделениям МВД.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц с применением оружия).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram