Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Полицейские арестовали водителя, который сбил школьника в Петербурге

В Санкт-Петербурге отыскали и арестовали водителя, который сбил несовершеннолетнего в Пушкинском районе. Мужчина скрылся с места происшествия. Ему грозит возбуждение уголовного дела, — передает «Петроград».

В пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области проинформировали — в Северной столице арестовали водителя иномарки, который 15 декабря сбил 17-летнего молодого человека в Шушарах. Преступник не предоставил помощь пострадавшему и покинул место происшествия. После ДТП медики госпитализировали школьника в тяжелом состоянии.

Вместе с виновником также задержали его попутчика. Обоих уроженцев ближнего зарубежья доставили в полицейский участок для выяснения деталей случившегося. В настоящее время рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела в соответствии со статьей 264 УК РФ.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG