Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

USGS: У берегов Новой Каледонии произошло землетрясение магнитудой 5,7

Источник: РИА Новости

Землетрясение магнитудой 5,7 произошло в юго-западной части Тихого океана, в Меланезии. Об этом сообщает Геологическая служба США (USGS).

По сообщению на сайте ведомства, подземные толчки зарегистрированы в 7:37 по времени UTC.

Очаг землетрясения залегал на глубине 10 км, эпицентр находился в 133 километрах к востоку от населенного пункта Тадин, регион Новая Каледония.

Информация о возможных жертвах и разрушениях не поступала.

Как сообщалось ранее, землетрясение магнитудой 5,6 произошло в Азербайджане. Очаг землетрясения залегал на глубине 64 км, эпицентр находился в Каспийском море, подземные толчки  ощущались на протяжении нескольких минут.