Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Mash: водитель наехал на военных на трассе Петропавловск-Камчатский — Елизово

, 11:26

Mash: водитель наехал на военных на трассе Петропавловск-Камчатский — Елизово
Фото: unsplash.com

Несколько военнослужащих пострадали в ДТП на Камчатке в субботу утром. На 26 километре старой трассы Петропавловск-Камчатский — Елизово водитель автомобиля «Тойота-Филдер» на скорости примерно 80 километров в час около семи часов утра наехал на группу людей в военной форме, переходивших дорогу.

Происшествие снял регистратор. В результате наезда сбиты 11 человек, не менее шести военных пострадали, один из них находится в тяжёлом состоянии.

Telegram-канал Mash опубликовал видео происшествия и отметил, что один из пострадавших был в светоотражающем жилете, остальные — в военной форме.  Издание Камчатка-Информ уточнило, что неподалеку от места ДТП находится военный городок. Вероятно, пострадавшие были солдатами-срочниками.

Автомобиль после столкновения с группой людей вылетел в кювет. Ресурс «ЧП Камчатка» в соцсети Вконтакте пишет, что за рулем сбившей предположительно срочников авто находился офицер воинской части. Водителя проверили, он был трезв. Он заявил, что его ослепил встречный автомобиль, поэтому он не заметил людей на дороге, сообщает ИА «Кам 24».

В Новой Москве на Калужском шоссе в ночь на субботу в ДТП погибли два человека

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram