Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Происшествия 13+

Ведется проверка по факту смертельного ДТП на «Коле»

, 14:04

Ведется проверка по факту смертельного ДТП на «Коле»
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по СПБ и ЛО

Из-за массового дорожно-транспортного происшествия на трассе "Кола", произошедшего 26 ноября около девяти вечера, правоохранительные органы начали проводить проверку.

Три иномарки попали в аварию, в результате которой один водитель погиб. Информацию о происшествии сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Микроавтобус Ford, управляемый 31-летним мужчиной, выехал на встречную полосу и столкнулся с легковушкой Renault, за рулем которой находился 42-летний водитель. В результате столкновения Renault съехал в кювет, а микроавтобус столкнулся с Kia под управлением 60-летнего водителя. Вследствие этого последний наехал на стоящий эвакуатор на проезжей части. В результате аварии погиб водитель Renault. Также 46-летняя пассажирка Renault и водитель Ford были госпитализированы в тяжелом состоянии.

Ранее «Аргументы недели в СПб» сообщали, что суд продлил срок ареста обвиняемой в совершении теракта в петербургском кафе Дарьи Треповой (внесена в список террористов и экстремистов) до 18 апреля.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram