Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

В ДТП под Екатеринбургом погибла 28-летняя жена блогера Александра Лещева

, 10:56

В ДТП под Екатеринбургом погибла 28-летняя жена блогера Александра Лещева
Фото: unsplash.com

В ДТП на Урале в среду утром погибли два человека - водитель рейсового автобуса Карпинск — Екатеринбург и жена известного екатеринбургского блогера Александра Лещева. Виктории Лещевой было 28 лет. У супругов осталась маленькая дочь.

О гибели жены рассказал сам блогер. Узнав о смертельной аварии, он поехал к месту происшествия. По словам Лещева, супруга направлялась из Екатеринбурга в Краснотурьинск. Он сам уговорил ее поехать на автобусе, думая, что так безопаснее, чем на автомобиле.

"Специально ее на автобусе отправлял, чтобы на машинах не ездила, ведь это безопасно. Боже мой, боже мой", - рыдает теперь безутешный Александр. Он ругает себя: "Что я сделал? Моя девочка… Что я Алисе скажу?"

Автобус и грузовая фура столкнулись на Серовском тракте в районе Верхней Пышмы. В результате два человека погибли. Шесть человек пострадали.

По данным регионального Минздрава, для помощи пациентам выехала комплексная бригада Территориального центра медицины катастроф, всех пострадавших эвакуируют в Верхнепышминскую ЦРБ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram