Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Происшествия 13+

В понедельник в Петербурге пропали семь детей

, 17:05

В понедельник в Петербурге пропали семь детей
Фото: Baltphoto

В Петербурге в понедельник полиция получила семь заявлений о безвестном исчезновении несовершеннолетних. Дети уходили на улицу и не возвращались к указанному времени.

Первое заявление поступило днем 13 ноября от жительницы Адмиралтейского района, воспитателя социального приюта для детей. Она сообщила, что утром в понедельник 15-летний воспитанник ушел с территории учреждения в неизвестном направлении. Женщина быстро забила тревогу.

Следующие два заявления были поданы в отделения полиции Красносельского района. Две обеспокоенные матери обратились за помощью. Первая женщина рассказала, что ее 16-летняя дочь ушла гулять в 8 утра, но так и не вернулась. Вторая дама сообщила, что ее 14-летняя дочь покинула квартиру еще ночью и также не вернулась к вечеру понедельника, сообщает «Мойка78».

Две жительницы Кировского района также обратились в полицию после исчезновения своих подростков. Правоохранители узнали, что утром 11 ноября 15-летняя дочь одной из заявительниц вышла гулять, но так и не вернулась. В понедельник мать решила написать заявление.

Также было получено заявление об исчезновении 15-летнего воспитанника Центра содействия семейному воспитанию. Подросток покинул территорию ЦССВ вечером 13 ноября и не вернулся к ночи.

Ранее «Аргументы недели в СПб» сообщали, что в петербургскую полицию 12 ноября поступил сигнал из скорой помощи о том, что в квартире на проспекте Стачек найден труп 2-месячной девочки.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram