«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Московские врачи вытащили из желудка ребенка два крупных комка волос

В Москве врачи достали из кишечника восьмилетней девочки два комка волос. По размерам они напоминали мячи для гольфа, уточняет телеграм-канал Mash.

Сообщается, что ребенок пожаловался на рвоту и боль в животе. Родители вызвали медиков, которые провели обследование организма пострадавшей. Выяснилось, что девочке необходимо сделать лапаротомию.

После успешной проведенной операции пациентку выписали. Однако она наблюдается у детского хирурга, гастроэнтеролога и невролога. Специалисты предполагают, что ребенок стал поедать волосы на фоне стресса.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG