Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Трое школьников напали на грузчика в метро

В Петербурге в полицию обратился 20-летний иностранец. Он сообщил, что на станции метро "Удельная" на него напали дети с ружьем.

Выяснилось, что действительно мальчики - два 15-летних и один 13-летний - избили и выстрелили в мигранта из охотничьего спускового механизма, передает Neva.Today. Причина - просто хотели похулиганить. Произошло все прямо в метрополитене на платформе.

Нарушителей доставили в отделение полиции. В отношении родителей школьников составлены административные протоколы.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG