Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Чиновница из Таганрога опозорилась на всю страну

, 19:07 ,

Чиновница из Таганрога опозорилась на всю страну
freepik

А дело то было всего в копеечной сумме в 260 рублей. В сети Интернет завирусилось видео, где пьяная, судя по определенным признакам, чиновница не хочет платить и угрожает таксисту серьезными проблемами. Так как, дескать, она лично знакома с правоохранителями города. Как она выразилась останавливать таксиста будут везде и всюду.

«Тебя все менты будут останавливать, поспорим? Потому что все менты — мои друзья», — грозила возомнившая, как думается, себя королевой чиновница.

Таксист сохранял спокойствие и, как говорится, «не лез в бутылку»: спокойно разговаривал с нервной чиновницей, просил скорее оплатить поездку и снимал её «концерт» на видео.

Между тем «властная дама» разошлась не на шутку. Если поверить ей, то прямо-таки безграничных возможностей выпившая дамочка:

«Я работаю в администрации, я знаю каждую ... (нецензурная брань), которая ко мне приходит и разговаривает на повышенных тонах... Я — начальник дорожного отдела, я все минусы сделаю, чтобы тебе на дороге было плохо... Со мной дружит Фатеев, со мной дружит Долматов, со мной дружат все гаишники. Я к ним захожу, ногой открываю дверь. Мы посмотрим, как дальше ты будешь жить», — выплескивала яд неадекватная пассажирка.

Ее поведение — показательный пример того, как даже самая маленькая «шишка», мнит себя вершителем судеб, особенно под воздействием алкогольных паров. Но пары алкоголя рассеиваются и наступает суровая действительность. Теперь не таксисту работу придется искать, а самой уже бывшей чиновнице. После того как чиновница протрезвела и узнала, о том, что стала популярной, с работы ей пришлось уйти. Правда, как уверяет, она сама, исключительно по собственному желанию. Дескать никто ее увольнять не собирался и все отнеслись к произошедшему «с пониманием».

Есть еще один интересный момент, наталкивающий на мысль о том, что скандалистку не просто уволили, а «задним числом», дабы избежать скандала. Секретарь МКУ «Благоустройство» говорит, что скандалистка уволилась ещё 13 октября. То есть еще до «концерта не по заявкам».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram