Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания
Петербург

Шестиклассника госпитализировали после ДТП на проспекте Народного ополчения

На перекрестке проспекта Народного Ополчения в Санкт-Петербурге автомобиль сбил несовершеннолетнего. 12-летний мальчик выбежал на проезжую часть, но водитель не заметил его.

В результате ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму и ушибы, и ему потребовалась медицинская помощь.
Как стало известно «Аргументам недели в СПб», водитель двигался по боковому проезду проспекта и не заметил шестиклассника, который выбежал на дорогу из-за припаркованных машин.

Врачи оценивают состояние ребенка как средней степени тяжести. За последний год водитель был привлечен к ответственности только один раз за нарушение правил дорожного движения -- превышение скорости, за которое он заплатил штраф.

Ранее «Аргументы недели в СПб» сообщали, что в пятницу, 13 октября, житель Васкелово обнаружил труп неизвестного мужчины под своей иномаркой в СНТ «Троицкое-4». Он немедленно сообщил об этом в полицию Всеволожского района Ленинградской области.