Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Происшествия 13+

Прокуратура проводит проверку по факту конфликта на ул.Арбат

, 15:51 Источник: АГН «Москва»

Пресненская межрайонная прокуратора г. Москвы контролирует установление всех обстоятельств конфликта, произошедшего на ул. Арбат. Об этом сообщает «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичной прокуратуры.

По предварительным данным, в ходе конфликта в центре Москвы фигурант распылил содержимое перцового баллончика в лицо своему оппоненту.

«По предварительной информации, мужчина 1982 года рождения с ножом в руке достал перцовый баллончик и распылил его содержимое в лицо другому мужчине. Кроме того, фигурант высказывал угрозы в адрес других граждан», – отмечается в сообщении.

По данному факту проводится доследственная проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение, в том числе о возбуждении уголовного дела по ст. «Хулиганство».

Как сообщалось ранее, сотрудниками полиции при координирующей роли Савеловской межрайонной прокуратуры задержан фигурант уголовного дела, координирующий действия «криминальных курьеров», забиравших у пенсионеров деньги, помогая мошенникам похитить 25 млн. руб.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram