Один против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике
Федеральный

Житель Алтая пробрался в квартиру по строительным лесам, чтобы украсть наушники

Житель Алтая незаконно проник в чужую квартиру на пятом этаже по строительным лесам и украл беспроводные наушники. Об этом пишет Патрульный Петербурга.

По информации источника, 21-летний мужчина также похитил 10 евро. Хозяин квартиры узнал о случившемся, когда увидел следы обуви на подоконнике. Сумма ущерба составила 13 тысяч рублей.

По данному факту уже возбуждено уголовное дело. Его рассмотрит Петроградский районный суд.