Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

Полицейский нелегально вывез с Камчатки красную икру на 6,5 млн рублей

Источник: Свободная Пресса

За контрабанду икры на Камчатке вынесли приговор бывшему сотруднику МВД. Его признали виновным и обязали выплатить штраф 500 тыс. рублей.

Экс-полицейский вывез за пределы региона около двух тонн красной икры на сумму более 6,5 млн рублей. Продавал товар вместе с группой лиц в основном в Москве, Новосибирске и Приморском крае.

Во время обысков кроме уже сбытой икры была обнаружена и еще одна партия на 2,8 млн рублей, которую не успели продать, пишет "Свободная Пресса".