Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

SHOT: пианисту Владимиру Капырину до смерти поступали угрозы

, 14:16 Источник: SHOT

Прощание с музыкантом, пианистом Владимиром Капыриным пройдет в Москве 11 октября, похоронят его на семейном кладбище во Владимирской области. О гибели сына сообщил 63-летний композитор Дмитрий Капырин. Владимиру было 36 лет.

Капырин-старший обнаружил избитого сына с травмой головы в его квартире в Кунцево 5 октября, - сообщает SHOT. Из квартиры Владимира Капырина пропали деньги и его сотовый телефон.

Отец погибшего поделился, что незадолго до гибели у Владимира был серьёзный конфликт с какими-то неизвестными людьми, от которых ему поступали угрозы.

Капырин-старший рассказал, что в заключении судмедэкспертизы указано, что Владимир скончался не от побоев, и смерть не признана насильственной. Семья уверена в убийстве, но оспаривать решение судмедэкспертов родственники не станут.

Владимир Капырин был джазовым пианистом. Он несколько лет гастролировал с группой "Руки вверх", выступал на концертах с исполнителем Трофимом, сотрудничал с квартетом народного артиста РФ Алексея Кузнецова и музыкальным коллективом "Харизма".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram