Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

На Мосфильмовской сгорела квартира с восьмью кошками

, 12:32

На Мосфильмовской сгорела квартира с восьмью кошками
Фото: Unsplash.com / Brian Fegter

В одном из престижнейших районов на западе столицы, на Мосфильмовской улице, сгорела квартира. Погибли восемь находившихся там кошек.

По словам очевидцев, пожар был очень сильным. Огонь мог перекинуться на соседние здания. Спасатели сбивали пламя полтора часа. От воды пострадал весь подъезд целиком, люди были вынуждены покинуть дом.

В квартире проживали мужчина, которого соседи называют не совсем здоровым, и его сестра. У них было восемь кошек. У мужчины была старая машина, а на нее сверху он зачем-то поставил не менее старую ванну. Ни с кем не разговаривал.

В момент возгорания людей в квартире не было. К сожалению, кошек спасти не удалось. Как пишет "Свободная Пресса", в квартире было много хлама и мусора, который, вероятно, и загорелся.

Все-таки восемь кошек для небольшой квартиры - это слишком много. Лучше завести одного или двух питомцев и подарить им свою любовь. 

Хотите знать всё о своих любимцах? Читайте книгу Сергея Нечаева "Всемирная история глазами кошек". В своей книге автор рассказывает огромное количество историй про кошек, которые либо были любимцами великих людей, либо сами оставили свой след в истории человечества.

Книги вы можете приобрести наложенным платежом, заказав по телефонам 8(495) 980‑45-60, 8(958) 636-51‑80 или направив по электронному адресу: zakazknig@argumenti.ru, или по почте: 125167, г. Москва, Авиационный пер., д. 4а, заявку и ваш точный адрес с индексом, ФИО полностью. В теме письма укажите «ЗАКАЗ КНИГ». В Москве книги можно купить по издательской цене в редакции по адресу: ст. м. «Аэропорт», Авиационный пер., дом 4а (здание МФЮА), к. 104, либо заказать по телефонам 8(495) 980-45-60, 8(958) 636‑51‑80 (стоимость доставки в пределах МКАД – 300 руб.). Мы работаем: пн. – пт. с 10:00 до 18:00. 16+

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram