«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В Ленобласти двое несовершеннолетних после ДТП попали в больницу

Вечером 29 сентября на 32-м километре автодороги «Анташи-Ропша-Красное село» в Ломоносовском районе Ленинградской области произошло ДТП. 29-летний водитель автомобиля Volkswagen Caddy пытался сделать разворот с обочины, но не убедился в его безопасности и столкнулся с автомобилем ВАЗ, за рулём которого находился 19-летний водитель.

В результате аварии пострадали двое пассажиров ВАЗа, родившихся в 2006 и 2008 годах. Как стало известно «Аргументам недели в СПб», оба подростка были доставлены в медицинское учреждение с оценкой состояния как средней тяжести. Полиция уже начала проверку происшествия. Выяснилось, что за 2023 год водитель ВАЗа трижды привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

Ранее «Аргументы недели в СПб» сообщали, что пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад» прокомментировала ситуацию с масштабными заторами на КАД. В организации объяснили, что причиной пробок является высокий трафик и несоблюдение ПДД водителями.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG