Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Минобороны РФ: военный погиб при ракетном ударе по штабу Черноморского флота

, 15:22

Один военный погиб в пятницу, 22 сентября, в результате атаки украинских сил по зданию штаба Черноморского флота РФ в Севастополе. О гибели военнослужащего сообщило Министерство обороны РФ.

Российское военное ведомство подтвердило, что 22 сентября днем киевский режим нанес ракетный удар по городу Севастополь, и в ходе отражения атаки средствами противовоздушной обороны было сбито пять ракет, выпущенных Вооруженными силами России.

В результате удара повреждено историческое здание штаба Черноморского флота РФ, погиб один военный, - передает РИА Новости.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев ранее сегодня попросил граждан сохранять спокойствие и не публиковать в социальных сетях фотографии и видеозаписи ракетного удара по штабу Черноморского флота, который расположен в городе. По его данным, осколок упал возле театра Луначарского.

Развожаев также сообщил, что ранним утром ЧФ России отбил атаку надводных беспилотников. В общей сложности  уничтожено три объекта, которые пытались проникнуть в бухту. Наши моряки по ним вели огонь из стрелкового оружия.

Системы ПВО уничтожили крылатые ракеты над территорией Крымского полуострова. Об этом сегодня сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram