Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В Петербурге мужчине суд дал 8 лет строгого режима за убийство жены

Суд Петербурга поставил точку в уголовном деле об убийстве женщины 1990 года рождения и приговорил ее супруга к реальному сроку. Об этом сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.

По версии следствия, у супружеской пары с 16 по 19 января 2021 года возник жесткий конфликт. Мужчина, решив не мелочиться, 14 раз ударил жену топором по голове. Однако после этого он не остановился, а связал запястья несчастной женщины строительными хомутами и перенес ее в ванную.

Отмечается, что потерпевшая умерла сразу на месте происшествия. При этом в момент нападения на женщину ее супруг был пьян.

Теперь мужчина отправится на восемь лет в колонию строгого режима. Также он обязан выплатить семье погибшей 3 миллиона рублей в качестве морального вреда.

Ранее «Аргументы недели в СПб» сообщали, что петербуржец стал фигурантом уголовного дела после наезда на пешехода.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG