«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

В Одессе местный житель украл у соседки черепаху, а потом сварил из нее суп

Источник: Патрульный Петербурга

В Одессе местный житель узнал, что у его соседки есть две черепахи, живущие в аквариуме. Мужчина украл одну из них, а потом сварил из пресмыкающегося суп.

Как пишет Патрульный Петербурга со ссылкой на РЕН ТВ, инцидент случился ещё в июле этого года. 40-летний правонарушитель увидел на общей веранде аквариум. Узнав, что там находятся черепахи, местный житель решил забрать одну из них.

Злоумышленник разбил пресмыкающемуся панцирь при помощи молотка. После этого он добавил черепаху в суп.

За жестокое обращение с животными мужчине может грозить до восьми лет тюрьмы.