Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

РИА Новости: убита начальник кадров московского управления Роспотребнадзора

, 10:58 Источник: РИА Новости

В Москве по горячим следам задержан обвиняемый в убийстве женщины в сквере на Молдавской улице. По данным источника РИА Новости в правоохранительных органах, убитая женщина была начальником отдела кадров московского управления Роспотребнадзора.

По информации Telegram-канала Mash, находящийся в состоянии алкогольного опьянения уроженец Махачкалы напал на Наталью Радченко утром, когда она шла на работу. Он ранее сидел за изнасилование.

Тело женщины со следами насильственной смерти в сквере на Молдавской улице в Кунцево обнаружили прохожие в понедельник, 18 сентября. По данным СКР, Кунцевским межрайонным следственным отделом следственного управления по Западному административному округу СУ СКР по городу Москве возбуждено уголовное дело по статье "убийство". Убитой женщине был 51 год.

Старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова во вторник, 19 сентября, рассказала, что в убийстве москвички обвиняется 37-летний мужчина. Он задержан, ему предъявлено обвинение. В ходе допроса он признал свою вину.

По предварительной версии,  мотивом убийства явилась внезапно возникшая беспричинная неприязнь к ней. В СКР подтвердили, что обвиняемый в убийстве ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение тяжкого преступления.

Следствие будет ходатайствовать перед Кунцевским райсудом г. Москвы о заключении обвиняемого под стражу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram