Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Кулемзин: в результате подрыва на мине «Лепесток» в Донецке ранен местный житель

Источник: Телеграм-канал "Алексей КулемZин"

Мирный житель Донецка, мужчина 41 года, пострадал в пятницу, 15 сентября, при подрыве на противопехотной мине "Лепесток" в Петровском районе города.

"В результате подрыва на противопехотной мине ПФМ-1 "Лепесток" в Петровском районе в районе шахты Челюскинцев получил ранение мужчина 1982 года рождения", - написал в своем Telegram-канале мэр административного центра ДНР Алексей Кулемзин.

К вечеру мэр Донецка подытожил, сообщив, что в пятницу с 9 часов утра до 9 часов вечера территория Донецка 13 раз подверглась обстрелам со стороны украинских вооруженных формирований. Со ссылкой на сведения СЦКК ДНР Кулемзин написал, что в направлении Киевского, Куйбышевского и Петровского районов укронацисты выпустили 37 снарядов калибром 155 мм, из них семь - кассетного типа.