Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждёт
Федеральный

Baza: российский военный вертолет Ка-52 потерпел крушение в Азовском море

Источник: Телеграм-канал Baza

Российский вертолет Ка-52 потерпел крушение в Азовском море. По предварительным данным, на борту воздушного судна находились два члена экипажа, пилотов удалось спасти.

По информации источников телеграм-канала Baza в спасательных службах, Ка-52 упал в пятницу, 1 сентября, утром в акватории Азовского моря, примерно в 1,5 километрах от береговой линии.

По предварительной версии, причиной падения разведывательно-ударного вертолета Ка-52 стали сложные метеоусловия. В тот день в том районе был сильный туман.

Членов экипажа эвакуировали в ходе спасательной операции.