«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа - Аргументы Недели«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа - Аргументы Недели«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Египте мама троих детей и ее сын, россияне, утонули на диком пляже

В Египте мама троих детей и ее сын, россияне, утонули на диком пляже на глазах главы семьи

Источник: ufa1.ru

В Египте россияне, многодетная женщина вместе с сыном, утонули на глазах главы семейства. Утонула уроженка башкирского села Старобалтачево. Женщина с тремя детьми 9, 6 и 3 лет жила в Нижнекамске в Татарстане.

Глава семьи уехал на заработки в Египет. Мать с сыновьями перед началом учебного года решила навестить супруга.
В один из дней все пошли на море, искупаться в море. На диком пляже мужчина и девятилетний мальчик начали тонуть. Им на помощь бросился оказавшийся неподалеку спортсмен. Мать кинулась в воду за сыном. Женщина, ее сын и спасатель - местный житель, который пытался вытащить семью из воды, утонули. Спасся только глава семейства.

Родственники собирали деньги на перевозку тел в Россию и похороны. Женщину и мальчика проводили в последний путь 26 августа в Старобалтачево, - сообщает UFA1.RU.
Глава местного сельсовета Илгиз Рахимзянов рассказал, что двое младших сыновей, вероятно, пока останутся в Египте вместе с отцом.

На днях в Египте во время занятий дайвингом пропала туристка из Санкт-Петербурга Кристина Осипова.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG