Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

SHOT: ударивший девушку в шортах мигрант на допросе сказал, что спас ее от греха

Источник: shot

В Подмосковье допрошен 20-летний парень, ударивший совершавшую в среду утром пробежку девушку.
Инцидент произошел в Нахабино. 21-летняя Фаина студентка, мастер спорта по легкой атлетике, замужем.

Утром девушка в спортивных шортах вышла на пробежку, бежала по тротуару в парк, на нее обратил внимание уроженец Таджикистана. Неожиданно незнакомец остановил спортсменку, схватил за руки и выкрикнул: "Ты как вырядилась? Почему так выглядишь? Нормальные девушки так не одеваются". 

Девушка попыталась вырваться, а он ударил ее по лицу. Это произошло на глазах прохожего. Он помог Фаине, удерживал мигранта. Девушка вызвала полицию.

После того, как злоумышленнику удалось скрыться, его начали искать правоохранительные органы.
Сотрудники угрозыска через несколько часов нашли подозреваемого и доставили на допрос.

"Я спас её от греха", - заявил Шахзод на допросе. SHOT сообщает, что мигрант считает - он сделал доброе дело.
В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ. Проводится расследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Нападавшему грозит наказание в виде лишения свободы.

"Комсомольская правда" пишет, что, судя по речи и поведению мигранта, у него могут быть проблемы с психическим здоровьем, его проверит психиатр. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG