Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

В столице от укола неизвестным веществом пострадала девочка

, 19:12 , Журналист

В Москве от внезапного укола неизвестным веществом пострадала 10-летняя девочка. Всё началось с того, как 46-летний житель столицы вместе с супругой и дочерью захотел посетить торгово-развлекательный комплекс "Крокус". Семья арендовала машину Geely через сервис BelkaСar. Но по прибытию на пункт назначения, девочка почувствовала укол в ногу. Это произошло тогда, когда она выходила из авто. Из места укола тут же пошла кровь.

Родители обследовали машину и обнаружили под задним сидением открытый шприц, наполненный неизвестной светло-бежевой жидкостью. После этого они экстренно увезли дочь в больницу для сдачи анализов. Из предварительных данных следует, что здоровью ребёнка не был причинен серьёзный вред.

Шприц уже изъяли правоохранители. Предмет направлен на экспертизу для получения информации о происхождении вещества. В столичном главке отметили, что на данном этапе уголовное дело не возбуждено. Проводится доследственная проверка. Представители сервиса BelkaСar заявили, что остаются на связи с пострадавшей семьёй и выясняют обстоятельства инцидента.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram