Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Происшествия 13+

Хабаровская семья насмерть забила знакомого

, 09:26

Хабаровская семья насмерть забила знакомого

В Хабаровске перед судом предстанут супруги, обвиняемые в совершении убийства. Расследование уголовного дела, завершенное Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО, касающегося двух обвиняемых - 35-летней женщины и 41-летнего мужчины, подошло к завершению.

Их обвиняют по п. "ж" ч. 2 ст. 105 Уголовного кодекса Российской Федерации (убийство, то есть преднамеренное лишение жизни другого человека, совершенное группой лиц). По версии следствия, в ноябре минувшего года в квартире на улице Ворошилова в Хабаровске супруги и их знакомый употребляли алкоголь. Конфликт начался, когда последний начал обращать внимание на женщину. В ходе конфликта муж и жена нанесли множество ударов мужчине руками и, как утверждает следствие, после не менее 6 ударов ножом, который был под рукой, он скончался. Тело погибшего было выброшено из окна квартиры.

Следствие провело ряд оперативных и процессуальных действий, результаты которых позволили установить, что супруги причастны к убийству. Особое внимание обращено на женщину, которая ранее привлекалась к уголовной ответственности, включая преступления против жизни и здоровья. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением прокурора, направлено в суд для его дальнейшего рассмотрения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram