«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В Петербурге три школьницы попали в больницу с отравлением

Все три девушки находятся в тяжёлом состоянии после отравления таблетками и наркотическими веществами.

В Северной столице три несовершеннолетние девочки в один день были госпитализированы с отравлением наркотическими веществами.

14-летний школьница была госпитализирована из доме на проспекте Культуры с отравлением психотропными препаратами около часа ночи. В связи с серьезностью состояния ее госпитализировали в реанимационное отделение.

В 9:15 со станции метро «Улица Дыбенко» в больницу доставили неизвестную девушку примерно 17 лет в тяжелом состоянии в связи с острым отравлением наркотическими средствами и психотропными веществами.

В 21:30 15-летняя уроженка Тувы госпитализирована по улице Лиговского, 107 в связи с острым отравлением наркотиками и находится в тяжелом состоянии.

Во всех случаях проводятся проверки для установления всех обстоятельств происшествия.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG