Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Московские аэропорты Внуково и Домодедово сняли ограничения на прием и выпуск самолетов после ограничений ночью

, 07:15

Московские аэропорты Внуково и Домодедово сняли ограничения на прием и выпуск самолетов после ограничений ночью
ФОТО: Международный аэропорт Внуково, Вконтакте

Московские международные аэропорты "Внуково" и "Домодедово" в четверг сняли ограничения на прием и выпуск самолетов, которые вводились ночью. Воздушные гавани "Внуково" и "Домодедово" с утра работают без ограничений.

Руководство "Внуково" сообщало, что по независящим от аэропорта причинам с 2 часов 43 минут 10 августа были введены временные ограничения на прием и выпуск авиалайнеров, в целях безопасности часть рейсов перенаправлялись в другие аэропорты. Ограничения сняты с 5 часов 15 минут, "Внуково" работает в штатном режиме.

В международном аэропорту "Домодедово" вылеты и прилеты закрывались с 2 часов 59 минут до 5 часов 15 минут 10 августа. Сейчас воздушная гавань работает штатно.

Cогласно данным сервиса "Яндекс Расписания"на утро четверга, в аэропорту "Внуково" задержано 24 рейса, на сайте воздушной гавани сообщается, что почти все ближайшие рейсы задерживаются.
В "Домодедово" задержано 15 рейсов.

"Внуково" и "Домодедово" закрывались в связи с тем, что прошлой ночью над Малоярославским районом Калужской области и Одинцовским районом Московской области пресечены попытки киевского режима устроить террористические атаки беспилотниками.

По данным Минобороны РФ, ПВО уничтожила два летевших к Москве беспилотника в небе Калужской области и Подмосковья. Еще один беспилотник прошлой ночью уничтожен в Севастополе. Пострадавших нет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram