Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждёт
Федеральный

Одна из жительниц дома в Махачкале, где произошел взрыв газа, рассказала подробности произошедшего

Источник: RT

После взрыва газа в многоквартирном доме в Советском районе Махачкалы, были выбиты окна, заклинило двери. О произошедшем рассказала одна из местных жительниц, сообщает RT.

По её словам, после ЧП в доме «полетели стёкла, двери заклинило, мы не могли выйти», оказавшись заблокированными в квартире, подоспевшие на помощь сотрудники МЧС России оказали им необходимую помощь.

Ранее сообщалось, что в Махачкале произошёл взрыв газа в многоквартирном доме на улице Айвазовского в Советском районе, восемь человек пострадали, в том числе один ребёнок, он получил черепно-мозговую травму и ранение глаза.

По предварительным данным, разрушений нет, повреждения получили внутренние перегородки в одной из квартир дома.