Когда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииВ регионах России готовят отстрел 100 тысяч медведейСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документовКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииВ регионах России готовят отстрел 100 тысяч медведейСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документовКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииВ регионах России готовят отстрел 100 тысяч медведейСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документов
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В отношении матери, чей семилетний ребенок утонул в Финском заливе, возбудили уголовное дело

Женщину обвиняют в том, что она оставтла своего ребенка в опасности. 7 августа мать отпустила неумеющего плавать мальчика в Финский залив и уснула. Из воды ребенка вытащили очевидцы, когда тот уже погиб.

Следственный комитет Красносельского района Санкт-Петербурга возбудил уголовное дело против матери, чей сын на днях утонул в водах Финского залива. 39-летнюю местную жительницу обвиняют в «оставлении в опасности», следственный комитет опросил женщину и отпустил ее под обязательство о явке по первому вызову.
Семилетний ребенок погиб во время купания в Финском заливе 7 августа в районе улицы Маршала Казакова. На пляж Северной столицы мальчика привела мама и ее подруга. Несмотря на неумение плавать, родительница отпустила малолетнего в воду с надувным кругом.
Женщины задремали, в это время ребенка начало уносить ветром дальше в залив. Малышу пытались помочь очевидцы, но, когда его достали из воды, он уже не дышал. Прибывшие на место происшествия врачи констатировали его смерть.