Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

Хабаровские спасатели ищут двух пропавших людей

Спасательные группы двух отрядов МЧС России были направлены в Хабаровский и Солнечный районы для поиска пропавших людей.

Утром 8 августа две отдельные спасательные группы, принадлежащие МЧС России, отправились в помощь полицейским органам в поисках двух пропавших людей в природной среде.

Первый случай был зафиксирован в районном отделе Министерства внутренних дел России по Хабаровскому району. По предоставленной ими информации, мужчина 31 июля скрылся из виду после того, как выпрыгнул из лодки на реке Амур в окрестностях села Челны. Его местонахождение до настоящего момента не установлено. Для проведения поисков в указанной области была отправлена группа спасателей МЧС России из Хабаровска, состоящая из 4 человек и оборудованной вездеходом с лодкой.

Второй случай зарегистрирован в Солнечном районе. В соответствии с данными полицейских органов, мужчина ушел с территории предприятия, находящегося в лесном массиве на расстоянии 13 км от трассы Комсомольск — Чегдомын. Текущее местонахождение также остается неизвестным. С целью помощи полиции в розыске, на место была направлена группа ПСО (поисково-спасательная операция) из города Комсомольска-на-Амуре, состоящая из 5 человек и передвигающаяся на автомобиле.

Представители Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю обратились к местным жителям и посетителям региона с призывом соблюдать осторожность и безопасность в природной среде и на водных объектах, а также соблюдать основные правила безопасности и относиться ответственно к своей жизни.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG