Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Правоохранительные органы Петербурга обнаружили израненные трупы мужчины и женщины на проспекте Большевиков

18+

Мужчина со своей сожительницей скончались от огнестрельных ранений, тела нашел сын петербуржца.

В Санкт-Петербурге полиция обнаружила тела мужчины и женщины в квартире на проспекте Большевиков, сообщает СМИ.

Заявление в полицию написал сын погибшего. Он сказал, что нашел тела своего отца и его сожительницы с огнестрельными ранениями.

По предварительной информации, 53-летний мужчина и его 34-летняя возлюбленная получили ранения в голову.

Правоохранительные органы Петербурга устанавливают детали произошедшего и ищут виновника. По факту убийства заведено уголовное дело.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG