Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Прокуратура Москвы: пропавшего 18 июля 11-летнего мальчика нашли мёртвым в парковой зоне в районе Каширского шоссе

, 21:36

Пропавшего во вторник, 18 июля, в Москве 11-летнего мальчика нашли мёртвым в парковой зоне в районе Каширского шоссе. Мать ребенка обратилась с заявлением о розыске сына, который вчера днем ушел на прогулку cо своими друзьями и не вернулся домой.

На теле мальчика обнаружены следы ножевого ранения. По факту убийства ребенка следственным управлением по Южному административному округу Главного следственного управления СК России по Москве возбуждено уголовное дело возбуждено уголовное дело по стать УК РФ "убийство малолетнего". По данным следствия, тело подростка обнаружено в коллекторе, расположенном в лесном массиве на территории одного из парков на юге Москвы, с множественными колото-резаными ранениями.

Прокуроры в среду вечером вели работу на месте гибели ребенка. Расследование дела на контроле в прокуратуре Москвы.
В московской полиции уточнили, что тело ребенка нашли на территории  музея-заповедника "Коломенское". Сотрудниками МВД реализуется весь необходимый комплекс оперативно-разыскных мероприятий направленный на установление всех обстоятельств и задержание лица, причастного к убийству несовершеннолетнего, - сообщает АГН "Москва"

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram