Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствия
Петербург

Правоохранительные органы Петербурга задержали подозреваемых в групповом изнасиловании

Над 43-летней жительницей Северной столицы надругалась группа парней от 22 до 28 лет. 

В субботу, 15 июля, правоохранители успешно задержали подозреваемых в изнасиловании 43-летней жительницы Соснового Бора. Насильники оказались жителями ближнего зарубежья, сообщает Патрульный Петербурга со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ст. 131 ч. 2 «а» Уголовного кодекса РФ (изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой).

Подозреваемые задержаны в доме на Петроградской улице. Они оказались мигрантами 22, 26 и 28 лет.