Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

В Хабаровском крае совершил аварийную посадку самолет L-410

По информации, опубликованной в Telegram-канале пресс-службы авиакомпании "Хабаровские авиалинии", самолет L-410 совершил аварийную посадку в аэропорту Комсомольска-на-Амуре из-за неисправного двигателя.

Двухмоторный самолет выполнял рейс 469 по маршруту Хабаровск - Богородское, и из-за неисправности одного из двигателей аварийная посадка произошла в 11:58 местного времени в аэропорту Дземги Комсомольска-на-Амуре. Посадка прошла без происшествий. На борту находились 14 пассажиров, которые были размещены в гостинице.

В сообщении авиакомпании также указывается, что во вторник, 4 июля, пассажиров доставят в Богородское с помощью другого воздушного судна, вылетевшего из Комсомольска-на-Амуре. Команда специалистов "ХабАвиа" отправится на место для проведения проверки и анализа неисправности двигателя.